Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Всероссийская проверочная работа

ВПР - 2024 смотреть вложения!

План мероприятий, направленный на обеспечение объективного проведения оценочных процедур в МКОУ СОШ №23 на 2023 г. 

Приказ о проведении всероссийских проверочных работ для обучающихся в 2021 году

Методические рекомендации по проведению Всероссийских проверочных

О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27 декабря 2019 г. № 1746 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году»

Безымянный1

Опубликованы образцы и описание всероссийских проверочных работ 2020 года и график их проведения

Федеральный институт оценки качества образования (ФИОКО) опубликовал на своем сайте образцы и описания всероссийских проверочных работ (ВПР), которые пройдут в 2020 году для учащихся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х, 8-х и 11-х классов.

Образцы и описания проверочных работ дают возможность учащимся и преподавателям составить представление о структуре ВПР, количестве заданий, их форме и уровне сложности, перечне вопросов и тем, которые могут встретиться в ВПР, системе оценивания.

ВПР представляют собой контрольные работы, которые проводятся в общеобразовательных организациях по завершении обучения в каждом классе. Это итоговые контрольные работы, которые проходят по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов. Их организация предусматривает единое расписание, использование единых типов заданий и единых критериев оценивания.

 

Телефоны горячей линии:

муниципальный координатор 8(86550) 2-08-63

координатор МКОУ СОШ №23 8(86550) 42-1-72

  

Вложения:
Скачать этот файл (ВПР.pdf)ВПР 2024[ ]12092 Kb